Ваш город:
Вы из города ?
Выберите другой город
Напишите название вашего города: Отменить
Заказать звонок
Каталог товаров

Xiaomi Mi Band 6 получит очень приятное изменение

Категории

Долгое время от фитнес-браслетов не требовалось чего-то уникального. Сама идея о том, что такой маленький гаджет выполняет столько полезных функций, понравилась пользователям еще старого Mi Band 2. Но со временем люди требуют большего.

Сегодня мы говорим о функциональном и приятном нововведении, таком как новый механизм вибрации Xiaomi Mi Haptic, который сможет работать с вибрациями разной интенсивности и разного характера, как это реализовано в умных часах Apple Watch.

Такая вибрация улучшит ощущения не только от получения уведомлений, но и во время других событий в системе, будь то ступенчатое достижение цели или срабатывание таймера. Все тактильные ощущения будут воспроизводиться новым линейным вибромотором, который поддерживает в общей сложности 150 различных вибрационных откликов. Вы сможете самостоятельно регулировать вибрацию Mi Band для каждого отдельного события. Таким образом, вы можете понять, какие уведомления были получены, не глядя на экран.

Теперь главный вопрос будет заключаться в том, увеличит ли этот новый вибромотор стоимость браслета, что, по сути, является главным преимуществом перед конкурентами.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Рассрочка и кредит. Оплата частями
Рассрочка и кредит. Оплата частями
Трейд-ин. Меняем старое на новое
Трейд-ин. Меняем старое на новое
Собственный сервисный центр
Собственный сервисный центр
Большой выбор способов доставки
Большой выбор способов доставки
Смотреть все