Ваш город:
Вы из города ?
Выберите другой город
Напишите название вашего города: Отменить
Заказать звонок
Каталог товаров

Новые фишки iOS 15 и iPadOS 15

Категории

Компания Apple готовится к запуску iOS 14.5 на следующей неделе, а вот уже новые iOS 15 и iPadOS 15 будут выпущены в июле.

Грядет капитальный ремонт обеих операционных систем. Одной из фишек может стать новая гибкая общесистемная функция управления уведомлениями. Это можно использовать для выбора, должно ли устройство издавать звук или нет, в зависимости от статуса пользователя. Вы можете выбрать их из нового меню, которое включает в себя такие параметры, как вождение, работа, сон, а также ваши собственные настройки. Вы также будете полагаться на еще одну новую функцию автоответчика, которая в настоящее время доступна только в режиме движения.

Что касаемо iPad, то самые большие изменения были внесены в домашний экран, который позволяет размещать виджеты так же, как они были недавно реализованы в iOS. Кроме того, значки можно размещать в любом месте рабочего стола, не заполняя верхнюю часть экрана. Еще одним нововведением в операционной системе планшета станет новая функция, указывающая какие приложения незаметно собирают пользовательские данные.

В конечном итоге Apple намерена разработать iMessage, чтобы напрямую конкурировать с WhatsApp. Посетите конференцию Fly 7 июля для получения дополнительной информации.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Рассрочка и кредит. Оплата частями
Рассрочка и кредит. Оплата частями
Трейд-ин. Меняем старое на новое
Трейд-ин. Меняем старое на новое
Собственный сервисный центр
Собственный сервисный центр
Большой выбор способов доставки
Большой выбор способов доставки
Смотреть все