Ваш город:
Вы из города ?
Выберите другой город
Напишите название вашего города: Отменить
Заказать звонок
Каталог товаров

Скоро в продаже Mi 11

Категории

Совсем не давно был старт продаж в ограниченном количестве Xiaomi Mi 11, к сожалению, только для Китая, но в скором времени новинку можно будет приобрести и в Глобальной версии.
Флагман стал мощнее и с более привлекательным дизайном. Вместо 4 громоздких модулей камеры будет всего 3 на 108 МП основная камера, 13 МП широкоугольный модуль, а так же 5МП модуль измеряющий глубину кадра. Версия 11 Pro получит еще один дополнительный модуль камеры. Стеклянный корпус и безрамочного экрана с вырезом под фронтальную камеру стали классическим дополнением. Так же в продаже будет доступна версия с дизайном из эко кожи.



Процессор обещает порадовать, ведь Mi 11 получил новый восьми ядерный процессор Qualcom Snapdragon 888. по словам разработчиков, данный процессор ускорит работу и скорость загрузки аппарата, а так же справится с камерой на 108 МП и подарит красочные снимки.

Так же флагман получит мощную батарейку 4780 mAh и адаптер в комплекте на 120W. Минимальная версия памяти флагмана будет от 8 ГБ оперативной памяти 128 ГБ встроенной. Ориентировочная стоимость Mi 11 будет начинаться от 46000 руб.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Рассрочка и кредит. Оплата частями
Рассрочка и кредит. Оплата частями
Трейд-ин. Меняем старое на новое
Трейд-ин. Меняем старое на новое
Собственный сервисный центр
Собственный сервисный центр
Большой выбор способов доставки
Большой выбор способов доставки
Смотреть все